-10%11 620 ₴
10 458 ₴
Шлифовальный станок Holzmann BT 150-914 рассчитан на работу с заготовками и деталями из древесины, с его помощью вы сможете провести шлифовку торцов, закруглить углы, удалить лаковое, либо же красочное покрытие. Шлифование может производиться как при помощи ленты, так и с использованием тарельчатого круга диаметром в 150 мм.
Станок рассчитан на использование прежде всего в небольших столярных мастерских, может применяться так же мастерами-любителями в гаражах, подходит и для использования на небольшом производстве. Модель оснащена электрическим двигателем мощностью 450 Вт, работает от сети 220 Вольт.



Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BT 46ECO | по дереву | 350 Вт | 220 В | 16.5 кг |
| Holzmann BT 75 | по металлу | 250 Вт | 220 В | 8.4 кг |
| Holzmann DSM 150PS | по металлу | 520 Вт | 220 В | 12 кг |
| Holzmann BT 150-914 | по дереву | 450 Вт | 220 В | 15.5 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 260 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 195 мм |
| Ширина стола | 136 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |