
787 878 ₴
Описание:
Сверлильный станок JET JDP-8L-M - это компактное и надежное оборудование, предназначенное для сверления отверстий в различных материалах. Он отличается своей функциональностью и удобством использования.
Особенности:
На нашем официальном видеоканале представлены ролики о сверлильных станках, рекомендуем Вам ознакомиться с одним из них:
Сверлильный станок JET JDP-8L-М предназначен для работы в бытовых условиях, в том числе на дому. С его помощью можно производить точное сверление в деревянных заготовках, металле, пластике, пластмассе. Инструмент выполнен из современных и прочных материалов, имеет все необходимые защитные механизмы для уменьшения возможности травмы оператора. Станок имеет конструкцию настольного типа, возможна его механическая фиксация к столу. Детали во время обработки надежно фиксируются зажимом в тисках, не сдвигаются во время обработки.
Сверлильный станок JET JDP-8L-М имеет следующие конкурентные преимущества:
![]() |
Высокая степень безопасности. Сверху ременной передачи находиться специальный кожух который защищает оператора от получения травм. Прозрачный экран не даст попасть стружке в глаза, он почти полностью прикрывает рабочую зону. При возникновении внештатной ситуации всегда можно нажать кнопку аварийного отключения агрегата. |
![]() |
Удобная работа. Рабочий стол можно зафиксировать род любым нужным для пользователя углом. Это позволит добиться максимальной точности во время работы. Рабочие рукоятки большие и удобные, имеют рельефность. |
![]() |
Мощный и надежный электродвигатель. На борту станок имеет электродвигатель мощностью 350 Вт. Этого достаточно для обеспечения частоты вращения шпинделя от 580 до 2650 об/мин. |
![]() |
Надежный и качественный рабочий стол. Модель комплектуется рабочим столом, он выполнен из серого чугуна. Размер стола 160х160 мм. |
Сверлильный станок комплектуется: сверлильным патроном с оправкой, станочными тисками, упаковкой.
Доставку осуществляем по Киеву и всей Украине.
Купите сверлильный станок JET JDP-8L-М в компании Электромотор, Вы гарантировано останетесь довольны покупкой на все 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 410 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Вид | одношпиндельный |
| Назначение | по дереву |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Вылет | 104 мм |
| Быстрозажимный патрон | 13 мм |