

27 405 ₴
Сверлильный станок JET JDP-13 является одной с наиболее мощных моделей сверлильный станков. Данная модель спососбна справится со сверлением отверстий в таких материалах, как дерево, металл, пластик. Оснащен однофазным электрическим двигателем, благодаря которому обеспечивается макисмльное поддержание числа оборотов на сверлильный патрон.
Станок JET JDP-13 из промышленной серии представляет собой настольный сверлильный станок, который отличается высоким качеством исполнения деталей и механизмов, а также обладает прекрасными показателями точности и долговечности. Этот станок идеально подходит для серийного производства деталей.
У него есть устойчивое чугунное основание размером 205 x 205 мм, в котором имеются два 2-т образных паза с шириной 16 мм. Они предназначены для крепления заготовок при помощи прихватов или других зажимных приспособлений.
На основание установлена колонна диаметром 73 мм с зубчатой рейкой, позволяющей перемещать стол по вертикали. Рабочий стол, также изготовленный из качественного чугуна, имеет размер 265 x 265 мм. Он оборудован четырьмя т-образными пазами, расположенными крест-накрест, ширина которых составляет 14 мм.
Настольный радиально-сверлильный станок Jet JDR-34 предназначен для обработки заготовок из металла, дерева, пластика и других материалов. Великолепные возможности по настройке делают его выдающимся вариантом среди стандартных моделей. Сверлильная часть установлена на горизонтальной цилиндрической направляющей, что позволяет регулировать вылет в зависимости от размеров заготовки. Возможность наклона сверлильной части до 45° в одну сторону и до 90° в другую расширяет функционал станка. Рабочий стол также поддается различным регулировкам, включая подъем, опускание, наклон и демонтаж.
Станок оснащен поворотной муфтой с миллиметровой разметкой и фиксатором для установки ограничителя глубины сверления. Регулировку частоты вращения сверла можно производить переустановкой ремня между ступенчатыми шкивами. В комплект входят удобный быстрозажимной патрон и лазерный указатель места сверления.
Мы являемся официальными дилерами продукции JET на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Напряжение | 230 В |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | 16 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 160-3330 об/мин |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,0 (0,55) кВт |
| Угол наклона рабочего стола | ±0-45° |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | МК3/ В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 1170 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 1060 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |