-15%
5 569 ₴
4 733,65 ₴
Погружной насос AL-KO Drain 15000 Inox - мощная и производительная модель, имеет прочный корпус, который выполнен из нержавеющей стали. Насос погружного типа, оснащен кабелем электропитания длиною в 10 метров.
Погружной насос AL-KO Drain 15000 Inox подходит для откачивания загрязненной воды из любых резервуаров, можно использовать в затопленных подвалах, различных водоемах. В перекачиваемой жидкости могут присутствовать сторонние частицы с максимальным диаметром до 35 мм. Максимальная производительность насоса может достигать 15 м3/час (максимальная высота подачи жидкости - 11 метров).
Соединительный элемент. соединительный элемент расположен на угловом штуцере, позволяет выполнять подсоединение шлангов основных размеров.
Мощный двигатель. Оснащается надежным и продуктивным насосом, номинальная мощность составляет 1100 Вт.
Компания AL-KO начинала свою деятельность как слесарная мастерская в городе Гроскетце на территории Баварии, Германия. Компания была основана еще в далеком 1931 году инженером Алоисом Кобером. На сегодняшний день бренд специализируется на выпуске садовой техники, систем кондиционирования и вентиляции, а так же комплектующих для автомобилей. Сейчас продукция компании экспортируется в большинство стран Европы, так же она представлена в Китае, США, Австралии, Канаде и в других странах. Продукция AL-KO получила многочисленные награды за инновации и высокое качество и надежность своих товаров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |