
71 800 ₴
Инверторный генератор SENCI SC 8000 i однофазная модель (220 Вольт) с бензиновым двигателем. Генератор имеет пластиковый корпус закрытого типа. Производиться в Польше.
Генератор инверторного типа и на выходе выдает электрический ток в виде чистой синусоиды. Может использоваться для резервного электропитания бытовой и компьютерной техники, освещения. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 7000 Вт и до 8000 Вт кратковременно максимальная. Можно использовать в качестве топлива бензин АИ-92/АИ-95.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный одноциллиндровый бензиновый двигатель Sensi. Объем рабочего цилиндра составляет 459 см3.
Легкая транспортировка. 4 колеса и удобные транспортные рукоятки позволяют легко транспортировать генератор на небольшие расстояния.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |