





35 000 ₴
Современный инверторный бензиновый генератор GENERGY LANZAROTE III RC 2 кВт создан для обеспечения стабильным электропитанием чувствительной техники в различных условиях:
GENERGY LANZAROTE III RC сочетает в себе компактность и передовые технологии:
Инверторный генератор GENERGY предлагает ключевые преимущества для пользователей:
GENERGY - испанский бренд с безупречной репутацией в производстве качественных генераторных установок. Продукция компании сочетает европейское качество сборки с инновационными технологиями, что гарантирует надежную работу в самых demanding условиях эксплуатации.
| Параметр | Значение |
| Тип генератора | Инверторный бензиновый |
| Фазность | Однофазный |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1,8 кВт |
| Максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Модель двигателя | GENERGY SGH80E |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Объем двигателя | 79 см³ |
| Объем масляной системы | 0,5 л |
| Способы запуска | Ручной, электростартер, дистанционный |
| Радиус дистанционного управления | до 50 м |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива при 25% нагрузки | 0,37 л/ч (10,8 часов работы) |
| Расход топлива при 50% нагрузки | 0,57 л/ч (7 часов работы) |
| Расход топлива при 75% нагрузки | 0,8 л/ч (5 часов работы) |
| Розетки на панели | 1×16 А 230 В, 1×12 В для зарядки |
| Класс изоляции | F/A |
| Класс исполнения | G2 |
| Уровень шума | 93 дБ / 59 дБ на 7 метрах |
| Масса | 19,5 кг |
| Габаритные размеры | 440 × 290 × 445 мм |
| Страна производства | Испания |
Благодаря интеллектуальному режиму ECO генератор автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, что позволяет экономить до 30% топлива. При нагрузке 25% генератор способен работать до 10,8 часов без дозаправки, обеспечивая длительную автономную работу.
Компания "Электромотор" - ваш надежный партнер в сфере качественного энергетического оборудования в Украине. Мы предлагаем:
⚠️ Специальное предложение: Указанные на сайте цены являются стартовыми. Мы всегда готовы предложить дополнительные скидки при оформлении заказа! Для военнослужащих действуют специальные программы лояльности.
Обеспечьте себя стабильной энергией для чувствительной техники вместе с GENERGY LANZAROTE III RC и компанией "Электромотор"! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGH80E |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |