-30%






15 141 ₴
10 598,70 ₴
Насос Pedrollo TOP 5 – это компактная дренажная модель, которая оснащена мощным двигателем и быстро справиться с осушением и отводом воды из различных помещений и резервуаров. Наша компания «Электромотор», занимается продажей только официальных товаров марки Pedrollo по оптовым ценам. Каждая модель, в том числе и насос Pedrollo TOP 5, защищены гарантией от производителя сроком на 1 год и имеют все необходимые документы, подтверждающие высокое качество товаров.
Данная модель широко применяться в быту и станет надежным помощником по отводу воды и жидкостей из затопленных подвалов, боксов, комнат и любых других мест. Также, насос Pedrollo TOP 5, может использоваться для переработки бытовых сточных вод из посудомоечных и стиральных машин, а также быстро и эффективно осушит канализационный отстойник небольшого размера.
Насос Pedrollo TOP 5, очень прост в эксплуатации и отличается высокой надежностью. Двигатель имеет высокий уровень производительности и способен работать в беспрерывном режиме S1. Помимо этого, модель насоса имеет специальную защиту от перегрева и механическое уплотнение вала.
Посмотрите, также насос Pedrollo TOP 4 в нашем каталоге.
Перед началом эксплуатации данной модели, рекомендуем ознакомиться с основными правилами безопасности, которые указаны в инструкции:
Заинтересовал насос Pedrollo TOP 5? Звоните нам по телефону +38(044)500-08-88. Мы производим доставку по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Доставляя товары нашим клиентам, мы используем только самые надежные методы упаковки и предоставляем официальную гарантию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | нержавеющая сталь |