-30%


7 653,90 ₴
5 357,70 ₴
Насос Pedrollo TOP 2 - перед Вами дренажный насос для чистой воды от компании Pedrollo . Насос самый маломощный в модельном ряду дренажных насосов Педролло
Дренажный насос Pedrollo TOP 2 – это агрегат с современным дизайном, высокой производительностью, легкостью использования и большой надежностью конструкции. Применяется для откачивания дренажных вод, а также жидкости без ярко выраженных примесей абразив.
Также может использоваться для откачивания грунтовых вод и бытовых стоков, и для организации системы орошения на приусадебном участке.
Итальянская компания Pedrollo основана в очень давно году специализируется на изготовлении насосного оборудования. Бесспорны лидер насосного рынке Европы Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью.
Модель является погружной, относится к типу дренажных насосов, работающих от электросети. Тип – центробежный, рабочее колесо – открытое. Агрегат приспособлен для длительной бесперебойной работы. Есть рабочее колесо, которое состоит из лопаток и заднего диска. Жидкость попадает внутрь насоса через пластиковую решетку и фильтр. Сразу после этого она попадает в специальный лопаточный канал, который непрерывно вращается от центра к периферии. Кинетическая энергия преобразовывается в энергию давления. Вследствие этого вода или другая жидкость через патрубок выходит из насоса. Во время всего пути следования вода охлаждает механизм. Дренажный насос Pedrollo TOP 2 - это бесспорно Хит продаж 2018-2019 года на рынке Украины. Нас высокого качества и низкой цены.

Корпус агрегата изготовлен из технополимера с участками из стекловолокна. Такой материал не только не подвержен коррозии, но и является ударопрочным. Решетка тоже изготовлена из аналогичного материала, поэтому она служит дополнительно и опорой для агрегата. Патрубок расположен вертикально, на нем трубная резьба gas UNI 338. Муфта шланга может сниматься.

Открытый тип рабочего колеса, оно также изготовлено из технполимера. Вал сделан из нержавейки, а уплотнение с торцов насоса – из алюминия. Между двумя уплотнителями расположена специальная камера с маслом, она служит для смазки агрегата. Также, при отсутствии воды, она охлаждает поверхность.

Двигатель закрытого типа не боится длительной непрерывной работы. Модель оснащена внешним поплавком, который выключает агрегат в случае угрозы перегрева. Класс изоляции этой модели – F, а степень защиты IP 68.

Гарантийное обслуживание составляет 12 месяцев со дня приобретения агрегата. В комплекте с насосом идет гарантийный талон, который оформляется при покупке. Также вы сможете ознакомиться с полным руководством пользователя, которое поможет вам правильно ухаживать за агрегатом и устанавливать его.
Габаритные размеры модели Вы увидите на рисунке далее

| № | Мощность в кВт | Напор | |
| 1 | Pedrollo TOP 1 | 0,25 | 6 |
| 2 | Pedrollo TOP 2 | 0,37 | 8 |
| 3 | Pedrollo TOP 3 | 0,55 | 10 |
| 4 | Pedrollo TOP 4 | 0,75 | 12 |
| 5 | Pedrollo TOP 5 | 0,95 | 14 |
Кроме того в линейку входят модели:
Смотрите также видео как выглядит оригинальный насос данной марки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 9 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP68 |