-30%58 251,70 ₴
40 776,20 ₴
Центробежный насос Pedrollo HF 30A используется для перекачивания больших объемов воды в системах водоснабжения, орошения, промышленных установках и коммунальном хозяйстве. Благодаря высокой производительности он идеально подходит для задач, где требуется стабильный поток жидкости при умеренном напоре.
Pedrollo — итальянский производитель насосного оборудования, известный во всем мире. Компания более 40 лет выпускает надёжные насосы, которые применяются в сельском хозяйстве, промышленности и быту. Продукция бренда сочетает инновации, качество и доступность.
| Тип действия | Центробежный |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Частота | 50 Hz |
| Максимальная подача | 132 м³/ч |
| Производительность | до 600 м³/ч |
| Максимальный напор | 23 м |
| Высота всасывания | до 7 м |
| Диаметр входного патрубка | 4 дюйма |
| Диаметр выходного патрубка | 4 дюйма |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Температура жидкости | до +90 °C |
| Температура окружающей среды | до +40 °C |
| Диапазон температуры среды | -10...+90 °C |
| Страна бренда | Италия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Масса | 65,2 кг |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F (IEC 85) |
| Защита двигателя | IPX4 |
Компания «Электромотор» — надёжный поставщик насосного оборудования в Украине. У нас:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 23 м |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 65.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |