-6%26 200 ₴
24 628 ₴
Мотопомпа Honda WB30XT3 DRX - производительный насос, используется для перекачивания чистой воды, в перекачиваемой жидкости допускается присутствие сторонних твердых частиц диаметром до 6 мм. Производительности насоса достаточно для перекачивания 1100 литров воды за каждую минуту работы.
Мотопомпа может применяться в сельском хозяйстве при поливе растений и деревьев на огородах, в садах, на полях. Так же помпа отлично подходит для обеспечения поставок чистой водой любых объектов, для откачивания бассейнов и резервуаров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Honda WMP20X1 E1T | для химикатов | 5.5 л.с. | 49.98 м.куб./час | 32 м |
| Honda WT40XK3 DE | для грязной воды | 11 л.с. | 96 м.куб./час | 26 м |
| Honda WB30XT3 DRX | для чистой воды | 5.5 л.с. | 66 м.куб./час | 23 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26 кг |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 7.5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Марка двигателя | Honda GX160Т2 |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.58 л |