





28 230 ₴
Мотопомпа Honda WX15TE - небольшая, но в то же время достаточно производительная модель, используется для перекачивания чистой воды и воды с минимальным количеством сторонних примесей. На мотопомпе установлен 4-х тактный бензиновый двигатель мощностью в 1 лошадиная силы, он обеспечивает мотопомпе производительность на уровне 240 литров за минуту работы. Подача воды может производиться на высоту до 40 метров.
Мотопомпа идеально подходит для организации водоснабжения чистой водой любых объектов, при условии что нет возможности воспользоваться электрическим насосом. Так же может применяться и для полива растений в теплицах, на полях и на огородах, для закачивания воды в цистерны, для откачивания бассейнов. Двигатель работает на бензине (АИ-92).



Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Honda WMP20X1 E1T | для химикатов | 5.5 л.с. | 49.98 м.куб./час | 32 м |
| Honda WT40XK3 DE | для грязной воды | 11 л.с. | 96 м.куб./час | 26 м |
| Honda WX15TE | для чистой воды | 1 л.с. | 14.4 м.куб./час | 40 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 40 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 3/4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Время автономной работы | 6 час |
| Расход топлива | 0.37 л/ч |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GXH50 |
| Мощность двигателя | 0.74 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.25 л |