

10 772,50 ₴
Мотопомпа Maruyama MP2523 - одна из самых компактных и доступных моделей на отечественном рынке, рассчитана на бытовое использование. Конструкция помпы рассчитана на перекачивание чистой воды и воды с минимальным количеством сторонних примесей. Может перекачивать до 113 литров жидкости за каждую минуту работы. Помпа оснащается 2-х тактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 0,8 лошадиные силы.
Мотопомпа отлично себя зарекомендовала при организации водоснабжения питьевой водой, так же может использоваться при поливе и орошении растений, при откачивании воды из различных емкостей. Двигатель работает на смеси бензина (АИ-92) и моторного масла (для 2-х тактных двигателей).
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Диаметр патрубка | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|---|
| AL-KO BMP 14001 | для чистой воды | 25 мм | 1.63 л.с. | 14 м.куб./час | 36 м |
| Oleo-Mac SА30 ТL | для чистой воды | 25 мм | 2 л.с. | 16.2 м.куб./час | 30 м |
| Maruyama MP2523 | для чистой воды | 25 мм | 0.8 л.с. | 6.78 м.куб./час | 36 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная пропускная способность | 6.78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 36 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 313 мм |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | MARUYAMA ЕЕ230 |
| Мощность двигателя | 0.59 кВт |
| Масляной датчик | Да |