-30%







18 370,80 ₴
12 859,50 ₴
Насос Pedrollo PK 100 - это модель бытового класса от известного итальянского производителя. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo PK 100 - модель бытового уровня, имеет высокую надежность и отличную, как для своего класса, производительность. При помощи данного аппарата Вы сможете перекачивать чистую воду без сторонних частиц и некоторые виды неагрессивных химических жидкостей. Пропускная способность модели составляет 70 литров жидкости за одну минуту работы. Диаметр напорного и всасывающего патрубков устройства - 1 дюйм
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PK 100:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PK 100, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.4 кг |
| Максимальный напор | 80 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | вихревой насос |
| Напряжение | 380 |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 4.2 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Номинальный напор | 80 м |
| Номинальный расход | 4.2 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |