-30%






22 436 ₴
15 705,20 ₴
Насос Pedrollo HFm 6B - центробежная электрическая модель с одним рабочим колесом. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшой видеообзор работы насоса с аналогичными функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo HFm 6B - моноблочная горизонтальная модель, которая предназначена для поверхностной установки. При помощи данного насоса Вы сможете перекачивать чистую и техническую воду, некоторые виды не особо агрессивных химических жидкостей. За каждую минуту работы насос способен перекачать 1100 литров воды. Забор жидкости может производиться с глубины 7 метров, а ее подача на максимальную высоту до 14,5 метров. Насос работает от однофазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 6B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 6B, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 66 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 14.5 м |
| Номинальный расход | 66 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |