-30%






13 533,60 ₴
9 473,50 ₴
Насос Pedrollo PLURIJET 3/100 - многоступенчатая модель, которая может использоваться для повышения давления. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
По ссылке ниже Вы сможете найти полный каталог всех насосов нашего магазина:
Насос Pedrollo PLURIJET 3/100 - модель профессионального уровня, которая используется при перекачке чистой воды, а так же некоторых видов не очень агрессивных химических жидкостей, вода может содержать примеси воздуха. Пропускная способность насоса составляет 7200 литров жидкости за один час работы. Забор жидкости может производится с глубины 9 метров, а ее подача на максимальную высоту до 35,5 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PLURIJET 3/100:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PLURIJET 3/100, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 24.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 7.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 7.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 35 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |