-30%



52 766,60 ₴
36 936,70 ₴
Насос Pedrollo VXC 15/70 - производительная модель профессионального класса от надежного итальянского производителя. Насос имеет компактные размеры, но в то же время отличается довольно высокой мощностью. При производстве устройства были использованы только самые качественные детали и компоненты, это гарантирует насосу длительный срок эксплуатации. Гарантия на изделие составляет 1 год, насос производится в Италии.
Насос данного типа может применяться при решении целого ряда задач бытового и профессионального классов, чаще всего устройство используется коммунальными службами, в сельском хозяйстве, а так же при проведении некоторых видов строительных работ. Насос используется для перекачивания очень сильно загрязненной воды с посторонними примесями с максимальным размером до 70 мм, может так же использоваться при перекачивании различных химических жидкостей, которые содержат различные вязкие вещества. Конструкция насоса позволяет ему работать самостоятельно, но так же он может применяться в составе стационарных установок. При необходимости насос может работать в бесперебойном или же автоматическом режимах. Устройство питается от однофазной электрической сети с напряжением в 220 Вольт.

При использовании насоса вероятность получения травмы пользователем и окружающими людьми исключена, но все же мы рекомендуем придерживаться правил эксплуатации устройства.




В комплект поставки устройства входит насос, сетевой шнур, поплавок, гарантийный лист, руководство пользователя и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 35.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Пропускная способность | 51 куб. м/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 536 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для грязной воды|дренажные |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Напряжение | 380 |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 1 год месяцев |
| Максимальный расход | 51 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Размер фильтруемых частиц | 70 мм |
| Номинальный напор | 1 м |
| Номинальный расход | 12 куб.м/ч |
| Напряжение (В) | 380 В |