-30%






19 657,20 ₴
13 760,10 ₴
Насос Pedrollo HFm 70B - электрический аппарат центробежного типа от надежного итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшой видеообзор работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo HFm 70B - двухполюсная электрическая модель профессионального класса, чаще всего используется в сельском хозяйстве, бытовой сфере и в работе коммунальных служб. За каждую минуту работы насос сможет с легкостью перекачать не менее 300 литров жидкости. Устройство рассчитано только на перекачивание чистой и технической воды, химических жидкостей с низкой степенью агрессивности. Для работы аппарат необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 70B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 70B, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.8 кг |
| Максимальный напор | 32 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 18 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 32 м |
| Номинальный расход | 18 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |