-30%






18 319,30 ₴
12 823,50 ₴
Насос Pedrollo HFm 70C оснащается мощным однофазным электрическим двигателем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Небольшой видеообзор работы насоса с аналогичными функциональными возможностями Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo HFm 70C - новая разработка профессионального класса, оборудование центробежного типа, его рабочее колесо сделано из латуни. Конструкция насоса позволяет устройству перекачивать чистую воду, техническую воду, жидкости, которые не обладают агрессивностью по отношению к чугунному корпусу устройства. Пропускная способность насоса составляет 18 кубических метров жидкости за один час работы, он работает от однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 70C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 70C, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Максимальный напор | 28 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 18 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 28 м |
| Номинальный расход | 18 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |