-30%






58 904,70 ₴
41 233,30 ₴
Насос Pedrollo F4-65/160B - производительное электрическое устройство, которое рассчитано на бытовое и промышленное применение. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем ознакомиться на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-65/160B - это высокопроизводительный аппарат профессионального класса, основная его задача - перекачивание чистой воды, воды с примесью сторонних частиц и неагрессивных химических жидкостей. Насос чаще всего применяется в сельском хозяйстве, промышленности, при перекачке воды, в коммунальной и бытовых сферах. Пропускная способность насоса составляет 72 кубических метров жидкости за один час работы.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/160B, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 9.1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 58.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 72 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 72 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 9.1 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |