






3 596 ₴
Ищете надежный насос для водоснабжения частного дома? Рады предложить вам проверенную модель - Sprut JSP 255A. Данный насос является новинкой из серии JSP от известного производителя насосного оборудования Sprut. Он обеспечит своевременную подачу воды из колодцев, скважин и открытых водоемов. Насос характеризуется моноблочной конструкцией с одним рабочим колесом закрытого типа. В насосной камере находится специально встроенный эжектор, который выполнен в форме трубки Вентури. Улучшенный электродвигатель серии насосов JSP имеет надежную защиту от перегрева, встроенную в обмотку. Насос можно использовать совместно со станциями автоматического увеличения давления (системы для частных домов и коттеджей). На нашем сайте представлена оригинальная модель с официальной гарантией на 24 месяца. Заказывайте прямо сегодня, пока действует специальное ценовое предложение! Звоните, стоимость не окончательная!
Смотрите так же наш видеообзор на модель Sprut JSP 355A :


Модель оборудована высококачественными материалами, которые предназначены для длительной работы с водой. Вы можете рассчитывать на стойкую защиту всех рабочих компонентов модели. Эжектор, который встроен в насос Sprut JSP 255A, разработан из высококачественного техно-полимера NORYL. Центробежное рабочее колесо выполнено из выносливой латуни. Данная сборка выдерживает самые продолжительные нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации.

Для того, что бы насос работал максимально стабильно, разработчики установили специальный электродвигатель с надежной защитой от перегрузок. Данный двигатель работает в продолжительном режиме, при допустимой частоте вращений в 2850 об/мин. Имея мощность в 1 кВт, насос обеспечивает производительность до 3.6 м3/час. Уровень IP 44, а так же встроенная в обмотку защита от перегрузок позволяет рассчитывать на длительную производительность аппарата.

Модель имеет достаточно компактные габариты: высота 200 мм, ширина 185 мм, глубина 405 мм. Вес насоса составляет всего 12 кг.
Приобретая насос Sprut JSP 255A, вы обеспечиваете себя мощной поддержкой напора для любых целей!
Мы предлагаем только лучшие новинки от самых топовых мировых производителей!
Звоните, заказывайте и получайте хорошую персональную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 12 кг |
| Мощность | 1 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |