-30%






9 931,50 ₴
6 952,10 ₴
Насос Pedrollo JCR 1C - электрическая модель для перекачки чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JCR 1C - начальная модель профессионального класса, используется только для перекачки чистой воды без дополнительных примесей, устройство оснащено трехфазным асинхронным двигателем с номинальной мощностью в 370 Вт, За одну минуту работы насос перекачивает 50 литров воды. Корпус устройства сделан из прочной нержавеющей стали, изделие весит 7,1 кг. Аппарат работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JCR 1C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JCR 1C, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлический насос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 35 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |