-30%




12 144,30 ₴
8 501 ₴
Насос Pedrollo JCR 2C - отлично подходит для перекачивания чистой воды и некоторых химических веществ. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Небольшое видео о принципе работы насоса с аналогичным функционалом Вы сможете посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JCR 2C - модель профессионального класса, которая может использоваться в самых различных бытовых и промышленных сферах: при водоснабжении любых объектов, усилении давления в трубопроводной системе, тушении пожаров, поливе сельскохозяйственных растений. Пропускная способность насоса составляет 4,2 кубических метров жидкости за один час работы, аппарат работает от трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JCR 2C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JCR 2C, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 47 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный расход | 4.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 4.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 47 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |