-30%






9 571,30 ₴
6 699,90 ₴
Насос Pedrollo JCR 1B - отличный выбор для обеспечения водоснабжения любых объектов. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Небольшой видеообзор работы аналогичного насоса от ТМ Pedrollo Вы сможете найти и просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JCR 1B - оборудование профессионального уровня, может использоваться в промышленности и бытовой сфере, чаще всего используется при водоснабжении любых объектов, а так же при усиления давления в трубопроводной сети. За одну минуту работы насос способен перекачать не менее 50 литров жидкости, аппарат может перекачивать только чистую воду, для работы его необходимо подключить к трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JCR 1B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JCR 1B, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 36 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлический насос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 36 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |