-30%






13 430,70 ₴
9 401,50 ₴
Насос Pedrollo HFm 5C - моноблочная модель, которая оснащается однофазным электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы аналогичного насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo HFm 5C - модель профессионального уровня, конструкция устройства позволяет использовать его для перекачивания чистой и технической воды, не очень агрессивных химических жидкостей. Насос найдет свое применение в быту, сельском хозяйстве и коммунальной сфере. Пропускная способность насоса составляет 24 кубических метров жидкости за каждый час работы. Рабочее колесо насоса сделано из латуни. Для работы аппарат необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 5C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 5C, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 0.5 - 1 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 12 м |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |