-30%






28 456,70 ₴
19 919,70 ₴
Насос Pedrollo PLURIJET 3/130 - новая разработка профессионального класса от известного итальянского бренда. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Полный каталог насосов нашего магазина Вы сможете найти и просмотреть на сайте по ссылке ниже:
Насос Pedrollo PLURIJET 3/130 - новая разработка профессионального класса от качественного итальянского производителя. Пропускная способность насоса составляет 7800 литров жидкости за один час работы, он рассчитан только на перекачку чистой воды и некоторых видов не очень агрессивных химических жидкостей. Мощность встроенного электрического двигателя устройства составляет 1100 Вт, он работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PLURIJET 3/130:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PLURIJET 3/130, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 49 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 22.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 7.8 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 7.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 49 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |