
5 900 ₴
Печь Widzew БУРЖУЙКА Б 1-К - это популярная модель которая выпускается под торговой маркой Widzew
Она отлично обогреет Ваш дом и будет пригодной для того, чтобы приготовить пищу, а также вскипятить воду Служит для нагрева небольших нежилых помещений . Печь Widzew БУРЖУЙКА БА-М2 будет отличным помощником в суровую зиму и поможет Вам обогреть необходимую площадь помещения без дополнительных затрат. Одним из таких теплогенераторов является печь Widzew БУРЖУЙКА БА-М2."БУРЖУЙКА" - это небольшая металлическая печка.
Хотя большинство из нас думает, что использовать топливный теплогенератор в помещении это достаточно сложно и проблематично, но сегодня современные конструкции печей и котлов, которые питаются твёрдым топливом, позволяют не становиться круглосуточным кочегаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 37 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 66.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 60 кв. м |
| Мощность максимальная | 6 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |