




8 900 ₴
Печь Widzew Буржуйка БА-БК2 имеет достаточно простую конструкцию, но в то же время это компенсируется достаточно низкой ценой. Печь имеет форму вытянутой бочки, в верхней части которой расположена труба дымохода. Производится в Украине.
Печь может использоваться для обогрева дома, дачи и любого другого помещения, способна так же использоваться для приготовления пищи. Относительно небольшие размеры печи позволяют ее так же брать с собою в походы, на рыбалку и просто на пикник на природе, ведь она подходит и для обогрева открытых площадок. Печь имеет средние размеры, ее диаметр составляет 450 мм, при высоте в 790 мм и весе в 50 кг.
Ссылки на печи Widzew:
| Модель | Максимальная мощность | Площадь отопления |
|---|---|---|
| Печь на дровах тип 01 "Barrel" 1510 | 9 кВт | 80 м2 |
| Печь Буржуйка БА-М2 | 2.8 кВт | 25 м2 |
| Печь Буржуйка БА-БК2 | 10 кВт | 120 м2 |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м |
| Мощность максимальная | 25 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |