
8 900 ₴
Печь Widzew БУРЖУЙКА Б 2-КМ - топовая модель на рынке
Применение
Служит для обогрева помещений Одним из таких теплогенераторов является печь Widzew БУРЖУЙКА Б 2-КМ. Хотя большинство из нас думает, что использовать топливный теплогенератор в помещении это достаточно сложно и проблематично, но сегодня современные конструкции печей и котлов, которые питаются твёрдым топливом, позволяют не становиться круглосуточным кочегаром
Видео
Видео обзор модели от видзев смотрите по ссылке
Печь Widzew БУРЖУЙКА Б 2-КМ имеет достаточно простую конструкцию, но в то же время это компенсируется достаточно низкой ценой. Печь имеет форму вытянутой бочки, в верхней части которой расположена труба дымохода. Производится в Украине.
Печь может использоваться для обогрева дома, дачи и любого другого помещения, способна так же использоваться для приготовления пищи. Относительно небольшие размеры печи позволяют ее так же брать с собою в походы, на рыбалку и просто на пикник на природе, ведь она подходит и для обогрева открытых площадок. Печь имеет средние размеры, ее диаметр составляет 450 мм, при высоте в 790 мм и весе в 50 кг.
Ссылки на печи Widzew:
| Модель | Максимальная мощность | Площадь отопления |
|---|---|---|
| Печь на дровах тип 01 "Barrel" 1510 | 9 кВт | 80 м2 |
| Печь Буржуйка БА-М2 | 2.8 кВт | 25 м2 |
| Печь Буржуйка БА-БК2 | 10 кВт | 120 м2 |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 37 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м |
| Мощность максимальная | 25 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |