
15 499 ₴
Печь Булерьян Canada classic «00» топовая модель от Известного Украинского производителя.
Любые модели Вы сможете закупить здесь .
Наша компания «Электромотор» представляет широкий выбор буллерьянов разной мощности, комплектации по оптовым ценам. Представленная модель поставляется по всей территории Украины и защищена официальной гарантией от производителя сроком на 12 месяцев.
Печь Булерьян Canada classic «00» отлично подойдет для отопления домов, коттеджей, комнат и помещений разных типов. Вся конструкция выполнена из цельного металла и имеет U-образную форму. Небольшой размер печи позволяет устанавливать ее практически в любом месте и помещении, экономя при этом необходимое место.
Печь Булерьян Canada classic «00» может работать более 8-ми часов на одной закладке и способен прогреть 100 м3 максимально быстро. Одним из самых главных преимуществ перед другими отопительными системами открытого типа, является низкий уровень КПД и надежность. Канадские инженеры создали поистине уникальное оборудование. Печь Булерьян Canada classic «00» доступен каждому и избавит Вас от проблем с теплым отоплением.
Принцип работы печи довольно таки простой и не требует дополнительного подключения к газу, электросети и другим источникам энергии. Печь полностью автономен и может работать на дровах, картоне, торфе, древесине, торфе и др. Не рекомендуется использовать для топки коксующийся уголь, это может привести к поломке печки.
Особенности:
Дверь которая плотно закрывает печь и не пропускает гарь и дым наружу;

Ручка с помощью которой открывается поддувало. Это обеспечивает прохождение воздуха в печку и быстрое возгорание костра;



Булерьян должен устанавливаться далеко от легковоспламеняющихся предметов. Для лучшей циркуляции воздуха в трубах, нужно чтобы печка была приподнята над полом с помощью специальной металлической подставки.
Если Вас заинтересовал булерьян, обращайтесь в нашу компанию и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 67 кг |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | длительного горения |
| Особенности | без особенностей |
| Назначение | отопление, приготовление еды |
| Сфера применения | бытовые |
| Цвет | черный |
| Отапливаемая площадь | 100 кв. м |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Материал теплообменника | сталь |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |