
26 999 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О2» - это конвекционный прибор для обогрева помещения в самой простой комплектации. Данная модель оснащена мощностью 18 кВт и рассчитана на отопление помещения объемом 400 куб метров. С таким прибором вы сможете эффективно обогреть помещение за короткий промежуток времени.
Печь Булерьян Canada classic «О2» относится к типу печей, которые работают по принципу естественной конвекции. Это быстрый и надежный способ. Все, что вам необходимо сделать, это заложить порцию дров (20 кг) либо древесины и поджечь их. Время горения составляет от 4 до 8 часов.
Предлагаем посмотреть видео, как правильно подобрать печь от компании Булерьян!

Компания Булерьян в основу производства печей Canada classic «О2» заложила сваренные между собой металлические трубы, которые не поддаются коррозии и повреждениям. Впереди бака есть дверца с ручным управлением заслонки. С помощью заслонки вы можете увеличить либо уменьшить силу горения топлива. На задней части печи есть прямая труба, которая предназначена для выхода дыма. В ней расположена заслонка с регулятором. Если вам необходимо сделать печь безопасной для окружающих, можно оснастить ее защитным кожухом. Он не допустить случайных прикосновений и убережет вас от ожогов.

Каждое оборудование необходимо устанавливать с учетом его свойств и характеристик. Эта печь не есть исключением. Чтобы она эффективно функционировала, ее необходимо ставить на небольшое возвышение. Если нет подготовленного места, можно приобрести специальную подставку с металла. Таким образом, вы не допустите нарушение процесса циркуляции. Также, учтите расстояние оборудования от стен и свободное пространство перед топкой.

Для того, чтобы печь Булерьян Canada classic функционировала с максимальной эффективностью и много лет, для топки необходимо использовать дрова, древесные отходы и бумагу. Общий объем одной порции загрузки должен составлять 20 кг. Этого количества хватит для горения от 4 до 8 часов. После чего печь долго держит тепло и медленно остывает.

Хотите надежную и максимально эффективную печь конвекционного типа? Звоните нашим менеджерам, они подберут для вас оптимальный вариант по хорошей цене!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |