
27 999 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О2» со стеклом обладает мощностью 8 кВт и способна обогреть помещение до 160 кв м. Ее можно использовать для отопления дома, дачи, СТО и других помещений, где можно установить данную печь. Простая и надежная конструкция не требует особого ухода либо специфических условий по установке.
Печь Булерьян Canada classic «О2» со стеклом пользуется большим спросом среди покупателей за счет конвекционного принципа работы и удобной эксплуатации. С таким оборудованием вы сможете быстро и на долго обогреть помещение, используя всего одну порцию топлива.
Чтобы правильно выбрать печь от компании Булерьян, посмотрите видео от нашего магазина!

Компания-производитель Булерьян создает надежные и эффективные печи, которые прослужат вам много лет. Конструкция этой модели печи заключается в сварке между собой нескольких металлических труб. Именно по ним проходит холодный воздух, который быстро нагревается и поступает в помещение горячим. Для регулировки интенсивности горения, оборудование оснащено заслонкой в дверке. Также, дверца имеет стекло, с помощью которого можно наблюдать за процессом горения и контролировать остатки топлива в агрегате. Если печь будет находится в жилом помещении и вы хотите обезопасить себя, своих близких от случайных ожогов, рекомендуем установить защитный кожух.

На рынке обогревательного оборудования есть большой ассортимент печь, с разными характеристиками и свойствами. Данная модель печи от компании Булерьян имеет ряд преимуществ относительно конкурентных аналогов под другими торговыми марками. 1. Рабочая мощность прибора составляет - 8 кВт. 2. Вес одной порции топлива - 20 кг, которые перегорают от 4 до 8 часов. 3. Сгорание дров до 90%. 4. Коэффициент полезного действия - 80%. За счет металлической конструкции печь быстро нагревается и долго остывает.

Печь Булерьян Canada classic «О2» со стеклом не имеет особо сложных требований к установке, но производитель выделил несколько основных рекомендаций. Устанавливать печь необходимо на небольшое возвышение и на расстоянии от стен не меньше 300 мм. Если у вас нет подставки под оборудование, его можно приобрести дополнительно.

Печи от компании Булерьян работают по принципу естественной конвекции. Холодный воздух через нижние входы поступает в трубы, быстро нагревается и горячим выходит в помещение. Трубы накаляются достаточно быстро за счет качественной термостойкой стали.
В нашем магазине есть большой ассортимент конвекционных печей, которые эффективно работают и прослужат вам много лет. Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут в выборе и предоставят скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |