-11%

20 328 ₴
18 091,92 ₴
Пила циркулярная Makita 4131 модель от известного Японского производителя Makita.
Дисковая модель Makita 4131 служит для быстрой обрезки различных заготовок. Основное ее назначение - это работа по металлу.
Пила циркулярная Makita 4131 - высокоточный ручной пильный инструмент, выпускаемый в Японии именитым японским брендом Макита. Применяется для работы с металлами толщиной до 6 мм:
Пила циркулярная Makita 4131 гарантирует выполнение чистого, быстрого и аккуратного реза, выполненного на большой скорости. Сетевое исполнение инструмента оснащено мощным электромотором, защищенным от перегрузок, благодаря эффективной системе вентиляции.

Купить циркулярку Макита в Киеве оригинального японского производства, для эффективной и качественной резки металла без заусенцев, прожига и иск вы можете в киевской компании Электромотор.
Все японские циркулярки Makita можно увидеть по адресу тут
Посмотрите небольшое обзорное видео про данную модель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | дисковая|циркулярная|отрезная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | твердосплавный отрезной диск, шестигранный ключ, держатель для ключа и защитные очки |
| Назначение | по металлу |
| Масса | 5.1 кг |
| Ø посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 3500 об/мин |
| Глубина распила, угол 90º | 63 мм |
| Глубина реза | 6.3 см |
| Ø диска | 185 мм |