
124 950 ₴
Пазовально-долбежный станок JET 720HD (1791309Т) выполнен в массивной литой конструкции с мощным однофазным двигателем на 2900 Вт и на выходе 1500 Вт. Это стационарная модель с опорным столом с МДФ, расположенной в нижней части корпуса. Стойка для сверления выполнена в размере 18*37 см. Рабочий стол можно поворачивать в левую сторону на 90° и в правую на 45°. Вес оборудования составляет 220 кг. Для правильной и эффективной работы, в станке нельзя менять технические настройки. Перед тем, как запустить в работу оборудование, ознакомьтесь с инструкцией и соблюдайте рекомендации от производителя.
Пазовально-долбежный станок JET 720HD (1791309Т) - это надежное оборудование промышленного класса, которые помогает создавать отверстия разной формы в изделиях из дерева. Максимальная высота заготовки 29/117 см. Данный станок можно использовать в мастерских и на производстве с различными нагрузками. Для прижима заготовки и точного долбления отверстий, стойка укомплектована винтовым прижимом. Также, есть специальный боковой упор с чугуна размером 52*30 см.
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки ТМ JET
| Модель | Назначение | Вид | Мощность, Вт | |
|---|---|---|---|---|
| Фуговальный станок Jet 60 A HH | дереворежущий |
|
2000 | |
| Фрезерный станок JET JWS-2600 | по дереву | продольно-фрезерный | 2600 | |
| Долбежный станок JET 719 AS | дереворежущий | комбинированный | 1300 |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая пазовально-долбежный станок JET 720HD (1791309Т) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальная глубина долбления | 85 мм |
| Состояние | Б/У |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1170 мм |
| Ширина заготовки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | специализированные (для выполнения строго определенных видов обработки) |
| Назначение | дереворежущий |