




47 040 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Вид | комбинированный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | бытовое использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 400х150 мм |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 1420 об/мин |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,1 (0,75) кВт |
| Максимальный размер резца (твердые/ мягкие породы) | 16/19 мм |
| Ход резца | 220 мм |
| Максимальный диаметр зажима сверлильного патрона | 16 мм |
| Размеры упора заготовки (ДхВ) | 70х400 мм |
| Максимальная высота заготовки (от стола до втулки) | 320 мм |
| Максимальное расстояние от упора до центра резца | 140 мм |
| Ход стола по осям (продольный/ поперечный) | 175/ 150 мм |