-13%29 190 ₴
25 395,30 ₴
Пазовальный станок JET JBM-5 - это мощный станок от известного производителя.
Швейцарский бренд JET уже более 50 известен на рынке как качественный и надежный производитель деревообрабатывающих станков. Представлен он и в Украине, наша компания является официальным дилером этого бренда. Мы продаем только 100% оригинальный товар, на все станки распространяется официальная гарантия 12 месяцев. Товар, представленный у нас на сайте, находится на складе в городе Киеве.
Ознакомиться, из принципом работы станка, можно посмотрев видео о подобной модели:
Пазовальный станок JET JBM-5 – это небольшое устройство, предназначено для использования в бытовых целях, школьных и студенческих мастерских, возможно применение на производствах с небольшим объемом работ. Агрегат работает с деревом, его основное задание – долбление пазов в деревянных заготовках. Станок имеет небольшие габариты, легко транспортируется, с весом всего лишь в 20 кг его можно возить в багажнике легкового автомобиля. Модель имеет хорошую как для своего класса комплектацию.
Пазовальный станок JET JBM-5 имеет следующие конкурентные преимущества:
![]() |
Качественный двигатель. Электродвигатель мощностью 700 Вт обеспечивает скорость вращения шпинделя до 1450 об/мин. Двигатель надежен, может длительное время работать без остановок. |
![]() |
Надежная и крепкая конструкция. Основная часть станка выполнена из крепкого чугуна, модель имеет прочную конструкцию, высокую износостойкость. |
![]() |
Точные результаты. С помощью регулируемого упора можно выбрать нужную глубину долбления, в зависимости от заданных целей. |
В комплект поставки модели входят: пазовальный станок JET JBM-5, сверлильный патрон, зажимной ключ, втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8, 3/4, 13/16 дюйма, вертикальный прижим заготовки, накладка из МДФ для рабочего стола, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, упаковка.
Товар можно забрать с нашего склада в городе Киеве, наши курьеры так доставят его в пределах столицы. Доставка по Украине осуществляется с помощью услуг различных служб доставки.
Модель на гарантии - спрашивайте промо код на скидку Предлагаем пазовальный станок JET JBM-5 у компании Электромотор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | специализированные (для выполнения строго определенных видов обработки) |
| Мощность двигателя | 700 |
| Вид | комбинированный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | бытовое использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Частота вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Max толщина заготовки | 105 мм |
| Max ход долота | 120 мм |
| Max глубина долбления | 120 мм |
| Посадка | 10 |
| Размер упора | 320 мм |