




25 624 ₴
Долбежно-пазовальный станок JET JBM-4 (10000084M) настольного типа выполнен с литого чугуна и относится к профессиональному классу.
Точное выполнение работ обеспечивает устойчивое положение на столе. Рабочий координатный стол имеет размеры 18*16 см. С помощью маховика можно регулировать продольное движение стола. Станок укомплектован мотором мощностью 550 Вт, который вращает шпиндель на холостом ходу - 1420 оборотов в минуту. На данном оборудование возможно сделать заготовку, максимальная высота которой составляет 11 см.
Артикул для заказа данной модели - 10000084M
Долбежно-пазовальный станок JET JBM-4 (10000084M) применяют для выдалбливания пазов в заготовках с древесины. Также, делать соединение заготовок под углом 90° шип-паз. Станок можно использовать в мастерских и на производстве. Небольшая конструкция весом 39 кг крепится к столу. Расстояние от центра резца до упора составляет 6,5 см. Ход стола по поперечной оси - 8 см, по продольной - 15 см.
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки ТМ JET
| Модель | Назначение | Вид | Мощность, Вт | |
|---|---|---|---|---|
| Фуговальный станок Jet 60 A HH | по дереву |
|
2000 | |
| Пазовально-долбежный станок JET 720HD (1791309Т) | по дереву | пазовально-долбежный | 2900 | |
| Долбежный станок JET 719 AS | по дереву | комбинированный | 1300 |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая долбежно-пазовальный станок JET JBM-4 (10000084M) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1420 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 180 мм |
| Ширина заготовки | 50 мм |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход шпинделя | 105 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 13 мм |
| Максимальная глубина долбления | 110 мм |