


17 171 ₴
Мотопомпа Daishin SCR-50HX используется для перекачивания чистой воды и воды со сторонними примесями песка, ила, грязи, камешек. Диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости не должен превышать 8 мм. За один час работы помпа может перекачать 30 м3 жидкости.
Мотопомпа может использоваться для полива и орошения сельскохозяйственных растений и садовых деревьев, так же может применяться для водоснабжения любых объектов чистой водой, позволяет откачать воду из бассейна, скважины и любого другого резервуара. Двигатель работает на бензине (АИ-92).
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Daishin SCR-50HX | для чистой воды | 5.5 л.с. | 30 м.куб./час | 32 м |
| Daishin SCR-80HX | для чистой воды | 5.5 л.с. | 60 м.куб./час | 32 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Производитель | Daishin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Время автономной работы | 2 час |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |