
61 594 ₴
Мотопомпа Daishin SWT-50HX рассчитана на перекачивание сильнозагрязненной воды и химически нейтральных не вязких жидкостей. Мотопомпа имеет высокое качество сборки, производится на заводе бренда в Японии. Производительности мотопомпы достаточно чтобы перекачивать не менее 700 литров жидкости за каждую минуту работы. Забор жидкости может производиться с глубины в 8 метров, при этом максимальная высота водяного столба может достигать 28 метров.
При помощи мотопомпы Daishin SWT-50HX можно откачать затопленные подвалы и погреба, откачать сточные воды и канализацию, так же модель может применяться и в строительной сфере, а так же в сельском хозяйстве при поливе растений. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92.
Конструкция мотопомпы позволяет ей перекачивать сильнозагрязненную воду с примесью ила, песка, камней и прочего мусора. Максимальный диаметр сторонних твердых фракций может достигать до 20 мм включительно.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Daishin SCR-50HX | для чистой воды | 5.5 л.с. | 30 м.куб./час | 32 м |
| Daishin SCR-80HX | для чистой воды | 5.5 л.с. | 60 м.куб./час | 32 м |
| Daishin SWT-50HX | для грязной воды | 4.6 л.с. | 42 м.куб./час | 28 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Расход топлива | 1.58 л/ч |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.38 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |