


15 318 ₴
Стоимость является рекомендовано розничной, но не окончательной! С нами можно торговаться! Звоните уже сегодня и получайте приятный бонус!
Для эффективного подъема воды, в наше время, очень важно иметь надежную и выносливую мотопомпу. Одной из таких моделей является Daishin SCR-50RX. Она обеспечит водой загородные дома, коттеджи, а также подойдет для любых сельскохозяйственных нужд. Ей небольшие габариты способствуют более легкой установке на малых площадях. Уникальное угольно-керамическое покрытие имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям. Наличие оригинального японского мотора Robin, позволяет рассчитывать на максимальную выносливость модели при непрерывном перекачивании больших объемов воды. С помощью данной мотопомпы вы легко сможете заменить воду в бассейне, а также быстро осушать затопленные водоемы. Получите готовое решение для бесперебойной подачи воды с максимальным напором до 32м! Официальная гарантия на данную модель составляет 12 месяцев. Заказывайте прямо сейчас и получайте приятный бонус!
Смотрите также наш детальный видео обзор на модель Daishin SST-80HX:
Топ-5 мотопомп:

Для данной модели разработчики хорошо продумали эргономику дизайна, что гарантирует пользователю полный комфорт во время управления агрегатом. Жесткая рама способствует более надежной установке модели. Самовсасывающая опция агрегата позволяет автоматически наполнить заборный шланг. Надежность конструкции позволяет не беспокоиться о необходимости в специализированном обслуживании.

Модель оборудована оригинальным японским двигателем Robin EX 130, который обеспечит вас максимальной производительностью в 301.2 м3/час. Двигатель мотопомпы напрямую присоединён к насосному механизму, что позволяет непрерывно работать без потери в мощности. Аппарат достаточно рационально потребляет смазочные материалы и топливо. Улучшенное воздушное охлаждение продлевает срок эксплуатации на долгие годы.

Мотопомпа Daishin SCR-50RX - готовое решение для быстрого подъема воды!
На нашем сайте вам предлагаются только лучшие новинки от известных мировых производителей.
Заказывайте прямо сейчас и торгуйтесь! Хорошая скидка гарантирована!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26.8 кг |
| Максимальная пропускная способность | 301.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Robin EX 130 |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |