-16%

34 499 ₴
28 979,16 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О3» со стеклом и защитным кожухом - версия популярной модели в полной комплектации, используется для обогрева больших по площади помещений. Печь работает на твердом топливе, имеет высокий КПД работы.

В компании Электромотор одни из самых низких цен на рынке, к тому же с нами можно торговаться! Звоните нам и получите скидку!
Описание печи Булерьян Canada classic «О3» со стеклом и защитным кожухом
Печь Булерьян Canada classic «О3» со стеклом и защитным кожухом использует твердое топливо в качестве отопительного материала: древесину, древесные материалы, опилку, картон, бумагу и прочие. Печь обеспечивает воздушный обогрев помещения за счет конвекции через трубы устройства. КПД работы устройства при использовании дерева составит не менее 75 %. Мощности отопления в 27 кВт вполне достаточно для обогрева площади в 250 - 280 м2. Печь данного типа может использоваться в жилищных помещениях, а так же в магазинах, складах, кафе и прочих зданиях. Устанавливается устройство максимально просто, с этим справится даже обычный пользователь. Печь способна прогреть холодное помещение до температуры в 20 градусов всего лишь за 20-25 минут.


На лицевой стороне расположено окошко из стекла, оно выполняет не только декоративную функцию, с его помощью Вы так же сможете контролировать остаток топлива внутри корпуса устройства.


Комплект поставки модели состоит из печи, защитного кожуха, стекла, гарантийного талона, инструкции по эксплуатации и упаковки. Гарантия на печь от компании-производителя составляет 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 142 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Бурый уголь, Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 270 кв. м |
| Состояние | новые |