


32 099 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О3» - надежное оборудование для обогрева больших по площади помещений, обладает отличным показателем КПД работы. Данная модель поставляется в базовой комплектации.

В компании Электромотор товары представлены по максимально низким ценам, к тому же с нами Вы сможете торговаться! Звоните нам прямо сейчас!
Печь Булерьян Canada classic «О3» используется для отопления помещений в холодный период года. Печь можно установить в загородном доме, отеле, коттедже и любом другом здании общей площадью до 270 м2, при объеме помещения в 700 м3. Топливом для булерьяна служат дрова, торф, древесные отходы, картон, бумага и прочие твердые отопительные материалы. В режиме отопления воздух в трубах данной печи нагревается до температуры в 80-120 градусов. Устройство имеет довольно высокий КПД работы - не менее 75 %. Обогреваемое помещение нагревается максимально быстро, за 20 минут работы температура в Вашем помещении достигнет 20 градусов и выше. Печь имеет дополнительную камеру, она используется для сжигания пиролизных газов, они образуются в нижней камере в процессе горения топлива.




Комплект поставки состоит из печи-булерьяна, руководства по эксплуатации, гарантийного талона и картонной упаковки. На модель распространяется официальная гарантия от завода-изготовителя - 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 167 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Бурый уголь, Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 270 кв. м |
| Состояние | новые |