


33 199 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О3» со стеклом - эффективное решение для обогрева любых жилых и не жилых помещений. Печь работает на твердом топливе, способна за максимально короткий промежуток времени прогреть помещение.

Мы предлагаем максимально демократичные цены на все товары из нашего каталога, к тому же Вы сможете торговаться с нами! Ждем Ваших звонков!
Печь Булерьян Canada classic «О3» со стеклом отличается высокой номинальной мощностью - 27000 Вт, этого вполне достаточно для обогрева помещения общей площадью до 270 м2 включительно. Конструкция устройства позволяет его устанавливать в любые жилые или же не жилые помещения, это может быть частный дом и загородная дача, баня, гостиница, магазин и прочие закрытые здания. Печь может работать на дереве, древесных отходах, а так же торфе, картоне или же брикетах. В зависимости от используемого отопительного материала, на одной закладке топлива печь сможет проработать примерно 3-4 часа. Корпус устройства выполнен из металлических труб, они же выполняют роль теплообменника, толщина каждой трубы составляет 4 мм. Воздух в трубах печи может нагреваться до температуры в 350 градусов.




В комплект поставки устройства входит печь, крышка со стеклом, руководство пользователя, гарантийный лист и упаковка. Официальная гарантия на печь от компании-производителя составляет 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 142 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Бурый уголь, Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 270 кв. м |
| Состояние | новые |