


38 699 ₴
Печь Булерьян Canada classic «О4» - отопительное оборудование, работает на дровах и прочих видах твердого топлива. Печь отлично подходит для обогрева любого вида помещений большой площади.
Если Вы хотите получить печ по максимально низкой цене, так еще и со скидкой - звоните в компанию Электромотор!
Печь Булерьян Canada classic «О4» - имеет мощность отопления в 35 кВт, этого вполне достаточно, чтобы обеспечить комфортную температуру воздуха в помещении общай площадью до 350 м2 включительно. Обогрев помещения при помощи печи обеспечивается за счет конвекции воздуха. Камера сжигания пиролизных газов обеспечивает устройству довольно высокий КПД работы - не менее 75 %. В роли теплообменника и корпуса выступают трубы самой печи, они сделаны из стали, ее толщина составляет 4 мм. Трубы имеют устойчивость к воздействию открытого огня. При интенсивном горении топлива воздух внутри булерьяна может нагреваться вплоть до температуры в 350 градусов. Топливом для устройства может служить древесина и древесные материалы, а так же бумага и вторсырье.




Мощность горения огня внутри печи-булерьяна пользователь легко может изменять вручную, для этого необходимо воспользоваться удобной ручкой-регулятором на передней крышке устройства.
Комплект поставки модели помимо печи-булерьяна включает в себя гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации и упаковку. Официальная гарантия на устройство от завода-изготовителя составляет 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 197 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 350 кв. м |
| Состояние | новые |