






7 504 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните уже сейчас и заказывайте! С нами можно выгодно торговаться!
Главным предназначением модели Makita PF0610 является автоматическое перекачивание грязной воды, с общим размером твердых частиц не более 35 мм. Агрегат успешно используют для полива больших дачных участков, выкачки воды из резервуаров, бассейнов, а также для осушения затопленных помещений. Максимальная рабочая глубина погружения составляет 5 метров. При интенсивных нагрузках, высота подъема достигает 7-ми метров. Двигатель модели имеет надежную защиту от перегрузок и сбоев в работе. Его максимальная мощность - 550 В. Насос Makita PF0610 отлично подходит для слива жидкостей, особо загрязненных твердыми примесями. Звоните уже сейчас и заказывайте по лучшей цене! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы Makita доступны на нашем сайте:

Разработчики хорошо позаботились о том, чтобы данный насос был максимально долговечным и продуктивным в работе. Корпус выполнен из высокопрочного нержавеющего метала. Он надежно защищает все рабочие механизмы на протяжении полного срока эксплуатации. Важно понимать, что насос не перекачивает горячую жидкость. Максимальная температура жидкости должна быть ниже +35 С.

Для начала работы, насос подключают к обычной бытовой сети 230 Вт при помощи защищенного 10-ти метрового кабеля. Максимальной мощности в 550 Вт вполне достаточно для получения производительности до 180 литров в минуту. Для максимально длительной службы мотора, разработчики установили уплотнительную прокладку со специальным масляным отделением посредине.

Заказав модель Makita PF0610 на нашем сайте, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дренажных насосов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте! Стоимость не является окончательной!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |