







21 668 ₴
Стабилизатор напряжения серии NORMA под торговой маркой " Укртехнология" нашли свое применение в я в быту . Чаще всего такой стабилизатор устанавливают в дом, на дачу или котедж. Основная его задача стабилизация напряжения в сети и защита бытовых приборов от скачков напряжения. , диапазону мощностей от 3 кВт до 20 кВт.
Завод Укртехнология - это крупный производитель стабилизаторов напряжения по многим оценкам №1 на Украине! Свою деятельность производственное предприятие «Укртехнология» начало на рынке Украины еще в далеком 2020 года, . Основное производственное направление компании - это массовое производство стабилизаторов напряжения а также целого ряда силового электрического оборудования. Компания предлагает широкий ассортимент стабилизаторов, как различных классов( от экономного и до элитного) так и по мощностям в диапазоне от 3 до 20 кВт.
Первое что волнует каждого покупателя это цена на продукцию. Цена на нашем сайте рекомендованная розничная и соответствует требованиям производителя для дилеров и продавцов в интернете. Обращаем, что подписчики нашего канала на ютубе а также постоянные покупатели могут использовать промо коды при заказе товара. Детальнее про промо код и цены в нашем видео.
Диапазон мощностей серии от Norma 3 кВт до 20 кВт. Линейка ходовых стабилизаторов данной серии представлена в таблице.
Особенности серии Norma

модели данной серии представляют линейку стабилизаторов эконом-класса. Серия не облатает премиум показателями и характеристиками по стабилизации и обеспечивает базовые показатели защиты оборудования подходящие большинству потребителей в Украине. Точность регулирования выходного напряжения устраивает большинство потребителей и обеспечивает надежную защиту электроприборов.
Обращаем Ваше внимание что производитель дает гарантию 60 месяцев
Базовые характеристики модели
| модель стабилизатора |
ном. мощность |
|
|
|
|
|
масса | |||||
| Norma НСН-3500 (16А) | 3,5 | 60-265 | 120-260 | 220±7% | да | 365x290x170 | 14 |
|
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-3500 Norma - предназначен для работы в однофазных сетях электрического тока, такие устройства чаще всего используют в небольших частных домах, квартирах или гаражах. Мощность стабилизатора напряжения составляет 3500 Вт, он преобразует входящее напряжение в диапазоне от 121 до 259 Вольт в 220 Вольт, при этом максимальное отклонение от нормы не превышает +-7 %. Аппарат имеет компактные габариты, весит всего лишь 12 кг, его корпус сделан из прочного металлического сплава, а поверхность окрашена.
Устройство хоть и относится к бюджетной серии, но обладает всеми защитными системами:
Чаще всего стабилизатор устанавливается на стену:
Основные функциональные особенности стабилизатора напряжения Укртехнология НСН-3500 Norma:
![]() |
Информационный экран. Информационный экран расположен на передней панели стабилизатора напряжения, возле него находятся кнопки управления. Дисплей позволяет получить информацию о текущем входном и выходном напряжении. |
![]() |
Простое включение. Для включения устройства пользователю необходимо только переключить удобный рубильник в положение "Вкл", после этого прибор включится и напряжение начнет стабилизироваться. |
![]() |
Система активного воздушного охлаждения. Для предотвращения возможного перегрева внутренних деталей и элементов стабилизатора во время работы, аппарат оснастили системой активного воздушного охлаждения (вентилятор). |
![]() |
Резиновые ножки. На двух гранях устройства расположены резиновые ножки, стабилизатор будет иметь отличную устойчивость на любой прямой и ровной поверхности. |
![]() |
Планка для крепления. На задней панели стабилизатора напряжения размещена крепежная металлическая планка с двумя отверстиями. С помощью данной планки Вы сможете повесить аппарат на вертикальную стену. |
В комплект поставки модели входят: стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-3500 Norma, электрический вентилятор, клеммные соединители, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
| модель | мощность | Диапазон регулирования | навес | габариты |
| Norma НСН-3500 (16А) | 3,5 | 60-265 | да | 365x290x170 |
| Norma НСН-5000 (25А) | 5 | 60-265 | да | 365x290x170 |
| Norma НСН-7500 (40А) | 7,5 | 60-265 | да | 405x305x195 |
| Norma НСН-9000 (50А) | 9 | 60-265 | да | 405x305x195 |
| Norma НСН-12000 (63А) | 12 | 60-265 | да | 380x460x240 |
| Norma НСН-15000 (80А) | 15 | 60-265 | да | 380x460x240 |
| Norma НСН-20000 (100А) | 20 | 60-265 | да | 380x540x240 |
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 350 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 90 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Минимальное время стабилизации | 0.01 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электронные |
| Исполнение | настенный |
| Количество ступеней стабилизации | 9 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений | 205 - 239 В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 121 - 259 В |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 105 С |