



20 700 ₴
Стабилизаторы напряжения Volter-2000 созданы специально для сохранения аудио и видео техники потребителя от перепадов напряжения. Высокая точность выходного напряжения и широкий диапазон рабочего напряжения позволяет поддерживать работу дорогостоящей бытовой техники без риска перепадов напряжения, перегрева и короткого замыкания. Стабилизатор Volter-2000 работает с однофазными сетями.
Компания Volter создала стабилизаторы напряжения специально для Hi-Fi техники. Эти модели специализируются исключительно на защите приборов воспроизведения аудио и видео. Стабилизаторы данного направления отличаются возможностью задавать потребителю самостоятельно нижнее и верхнее значения напряжения, при достижении которых стабилизатор будет автоматически отключать питание электроприборов. Устройства данной серии имеют стильный лаконичный дизайн и небольшие размеры, что позволяют устанавливать приборы на полу или на столах и с легкостью переносить с места на место.
Volter-2000 – тиристорный стабилизатор
Модель Volter-2000 являет собой тиристорный стабилизатор с 16 ступенями стабилизации и входным фильтром высокочастотных помех. Это позволяет обеспечивать стабильное напряжение с отклонением всего в пределах 2-3%. Стабилизатор относится к вольтодобавочному типу и конструктивно состоит из автотрансформатора, тиристорных ключей повышенной мощности и контроллера. Такая сборка позволяет стабилизатору при работе не вносить никаких изменений в форму выходного напряжения.
Стабилизаторы напряжения Volter-2000 применимы в домах и квартирах, где техника Hi-Fi подключена к сети с нестабильными параметрами напряжения. Основными условиями монтажа прибора является закрытое отапливаемое помещение. Благодаря своим небольшим размерам стабилизатор возможно переносить и устанавливать на полу или на других горизонтальных поверхностях.
Торговая марка Volter более 20 лет занимается разработкой и производством стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и реле напряжения. Компания основана и находится в Украине, что помогает делать продукцию максимально приспособленную к особенностям отечественных электросетей. Тысячи довольных клиентов отмечают высокое качество и надежность оборудования от бренда Volter. Вся продукция компании отмечена международными сертификатами качества. При сборке оборудования используются детали от лучших мировых производителей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.
Основными особенностями стабилизатора напряжения Volter-2000 являются:
Тиристорные стабилизаторы характеризуются ступенчатым типом работы. В моделях данной конструкции используются тиристорные ключи для коммутации обмотки трансформатора. Тиристорные модели стабилизаторов отличаются бесшумной работой.
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - Volter2000

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 246 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |