
21 200 ₴
Бойлер Drazice OKCEV 160 model 2016 - устройство, которое предназначено для нагрева воды с помощью электроэнергии.
Drazice OKCEV 160 model 2016 нагревает воду электрическим элементом, который управляется термостатом и температура регулируется в диапазоне 5 до 75°C.
Нагрев воды автоматически прекращается после достижения выбранной температуры.
Расход горячей воды зависит от количества человек проживающих в квартире/доме, от индивидуальных привычек, от диаметра, длины и изоляции трубопровода.
Бак изолирован полиуретановой пеной без фреонов толщиной 42 мм.
Вы сможете установить нагревательный элемент мощностью 4 кВт.
В баке постоянно поддерживается давление воды из водопровода.
Когда вы открываете кран с горячей водой - вода из нагревателя вытесняется давлением холодной из водопровода.
Вы сможете снизить расход электричества благодаря возможности установки выбранной температуры на термостате бойлера.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCEV 160 model 2016
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 200 | 76 кг | 200 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
| Drazice OKCE 500 S/1 MPa | 121 кг | 500 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |