
24 400 ₴
Бойлер Drazice OKHE 160 Smart - устройство, которое относится к водонагревателям электрического типа. Модель нагревает воду именно тогда, когда она вам нужна.
Drazice OKHE 160 Smart имеет несколько режимов работы. С помощью мобильного телефона вы сможете управлять бойлером.
Модель имеет полиуретановую изоляцию, которая экономит электричество и гарантирует минимальные потери тепла.
С помощью электричества вы сможете нагреть воду за 4 часа с температурой от 10 °C до 60 °C.
После нагрева до выбранной температуры бойлер автоматически отключается.
Бойлер имеет автоматические функции: защита от легионелл, предотвращение от перегрева воды, регулировка температуры, защита бойлера против замерзания.
Вы может очистить внутреннюю поверхность бака от накипи, водного камня, осадка благодаря сервисному люку.
Вы снизите расход потребления электричества при использовании термостата в режиме ручной настройки.
На баке снизу находится панель управления, на которой размещен регулятор температуры горячей воды и сигнальная лампа включения устройство.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKHE 160 Smart
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 125 2-6kW | 43 кг | 125 л | 10 Бар |
| Drazice OKCE 200 | 76 кг | 200 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 125 Smart | 45 кг | 125 л | 6 Бар |
| Drazice OKHE 160 | 51 кг | 160 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |