
27 566 ₴
Бойлер Drazice OKCE 100 NTR/2.2kW model 2016 - устройство, которое нагревает воду спиральным теплообменником.
Drazice OKCE 100 NTR/2,2kW model 2016 рассчитан на давление 1 MPa и максимальную температуру отопительной воды 110°C.
Смотровой фланцевый люк для чистки внутренней поверхности бойлера и вспомогательный электронагревательный элемент находятся в нижней части устройства.
При подключении двух теплообменников вы получите источник для нагрева ГТВ мощностью до 57 кВт.
Бойлера OKCE 100 NTR/2.2kW model 2016 оснащен стальным баком с магниевым анодом, которые продлевает срок эксплуатации устройства.
Модель имеет встроенный фланцевый нагревательный элемент мощностью 2.2 Квт.
Вы сможете использовать бойлер круглый год совместно с подключением к нагреву ГТВ , с газовым котлом.
В теплообменнике маскмильное давление 1 МПа, а в емкости 0.6 МПа.
Экономит электричество и обеспечивает минимальные потери тепла - полиуретановая теплоизоляция 40-65 мм.
Модель имеет степень электрозащиты IP 42.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCE 100 NTR/2.2kW model 2016
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 87 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 881 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |