
51 000 ₴
Бойлер Drazice OKC 500 NTR/BP - обеспечивает горячим водоснабжением все типы помещений. Эта модель из серии водонагревателей косвенного нагрева напольной установки.
Drazice OKC 500 NTR/BP для подключения к внешним источникам тепла применяют один или два мощных теплообменника, при их подключении общая мощность нагрева достигает 57 кВт.
Drazice OKC 500 NTR/BP имеет защиту от перегрева, замерзания воды и появления легионелл.
Фланцевый люк размещен в нижней части водонагревателя, он позволяет очистить внутреннюю поверхность бака и закрепить на фланец дополнительный нагревательный элемент.
Поддерживает температуру воды внутри резервуара полиуретановая теплоизоляция с толщиной слоя 42 мм.
Устройство работает от нескольких источников энергии, это может быть центральное отопление, газовый котел, альтернативные источники энергии.
Теплообменник бойлера интегрирован с централизованной системой отопления и благодаря этому достигается нужная температура воды.
Бак устройства покрыт стальным кожухом белого цвета с порошковым напылением.
В течении 26 минут теплообменник может нагреть воду.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 500 NTR/BP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |